Wandfutterhaus Tennessee inkl. Winterfutter & PowerBlocs

  • Leichte Befüllung über das Dach
  • Futter ist durch die Scheibe geschützt
  • Inkl.Vogelfutter der Marke Delicia
27,99 €
inkl. 7% USt. , zzgl. Versand

Zubehör zum Mitbestellen:

+ 5,19 (5,19 € pro 1 kg)
+ 7,79 (3,89 € pro 1 kg)
+ 6,89 (6,89 € pro 1 kg)
+ 3,69 (3,69 € pro 1 kg)
+ 5,19 (5,19 € pro 1 kg)
+ 3,99 (3,99 € pro 1 kg)
+ 3,69 (3,69 € pro 1 kg)
+ 13,29 (4,43 € pro 1 kg)
+ 4,59 (3,83 € pro 1 kg)
+ 4,59 (3,83 € pro 1 kg)
+ 3,49 (6,98 € pro 1 kg)
+ 8,19 (23,40 € pro 1 kg)
+ 2,69 (5,38 € pro 1 kg)
Stück